SCHNEIDER Gérard (1896-1986)

Lot 147
Estimation :
80000 - 120000 EUR
Résultat : 173 488EUR

SCHNEIDER Gérard (1896-1986)

Révolution, 1958 Huile sur toile. Signée et datée 58 en bas à droite. 91 x 73 cm
Mes ordres d'achat