Fernand HERBO (1905 - 1995)

Lot 232
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR

Fernand HERBO (1905 - 1995)

Vue de Venise Huile sur toile. Signée en bas à droite. 47 x 61 cm
Mes ordres d'achat