Gürkan COSKUN dit KOMET [turc] (né en 1941)

Lot 253
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR
L'Autre côté du soir, 1987 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 30 x 90 cm Provenance: Galerie Jean Briance, Paris
Mes ordres d'achat