Claude MEDIAVILLA (né en 1948)

Lot 290
Estimation :
100 - 120 EUR
Impression d'Italie, 1994 Lithographie. Signée en bas à droite et numérotée sur 100. 65 x 47.50 cm
Mes ordres d'achat