École EMILIENNE du début du XVIIe siècle Saint... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR
École EMILIENNE du début du XVIIe siècle Saint Georges et le dragon Panneau, une planche, non parqueté 29,5 x 22,5 cm Porte une étiquette au revers "Guerccino" (Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat