Attribué à Pandolfo RESCHI (1634 - 1696) Combat... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 040EUR
Attribué à Pandolfo RESCHI (1634 - 1696) Combat de cavaliers Toile 42 x 72 cm (Manques et restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat