École FRANCAISE du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
École FRANCAISE du XVIIIe siècle, entourage de Jean Baptiste MONNOYER Bouquet de fleurs sur un entablement Toile 24 x 17 cm (Restaurations anciennes et accidents)
Mes ordres d'achat