André DEVAMBEZ (1867-1944) Discussion musicale,... - Lot 165 - Ader

Lot 165
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 980EUR
André DEVAMBEZ (1867-1944) Discussion musicale, 1927 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 12.5 x 22 cm Exposition : Devambez, Musée des Beaux-Arts, Mulhouse, 18 mai - 1er juin 1929 (étiquette au dos). Nous remercions Monsieur Michel Ménégoz d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre et pour les informations qu'il nous a transmises.
Mes ordres d'achat