Constant Léon DUVAL (1877-1956) Saint-Cloud,... - Lot 203 - Ader

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
Constant Léon DUVAL (1877-1956) Saint-Cloud, Le parc Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Restaurations). 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat