Frantz ABSALON (né en 1948) Composition,... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Frantz ABSALON (né en 1948) Composition, 1997 Technique mixte et sable sur panneau. Signée et datée au dos. (Manque). 24 x 15 x 6 cm Provenance : Galerie White Elephant, Paris.
Mes ordres d'achat