Frantz ABSALON (né en 1948) Composition,... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Frantz ABSALON (né en 1948) Composition, 1996 Technique mixte sur panneau. Signée et datée au dos. (Manques). 28,5 x 18 cm Provenance : Galerie Noire et Blanche, Paris.
Mes ordres d'achat