Jean-Paul ALBINET (1954-2022) Code-barre,... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 281EUR
Jean-Paul ALBINET (1954-2022) Code-barre, 1996 Assemblage de bois de hêtre dans un emboîtage. Signé, daté et dédicacé au dos. 26 x 26 cm Provenance : Galerie Akié Arichi, Paris.
Mes ordres d'achat