Alex B (XXe siècle) Composition, 2011 Acrylique... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Alex B (XXe siècle) Composition, 2011 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. 30 x 30 cm Provenance : Galerie Weiller, Paris.
Mes ordres d'achat