Jean-Philippe BAUDRY (né en 1943) Composition,... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
200 - 250 EUR
Jean-Philippe BAUDRY (né en 1943) Composition, 2005 Acrylique sur toile. Signée et daté au dos. 14 x 18 cm Exposition : Salon des Réalités Nouvelles, 2005.
Mes ordres d'achat