Roger BENSASSON (né en 1931) Composition,... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
200 - 250 EUR
Roger BENSASSON (né en 1931) Composition, 1994 Relief en bois peint. Signé et daté au dos. 21 x 21 x 2 cm Provenance : Galerie Claude Dorval, Paris.
Mes ordres d'achat