Ira BERNARDINI (née en 1938) Composition,... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Ira BERNARDINI (née en 1938) Composition, 1995 Relief en bois peint. Signé et daté au dos. 19 x 18,5 cm Provenance : Galerie Claude Dorval, Paris.
Mes ordres d'achat