Ode BERTRAND (née en 1930) Composition, 2006 Encre. Signée... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 576EUR
Ode BERTRAND (née en 1930) Composition, 2006 Encre. Signée et datée en bas à droite. 19 x 19 cm Provenance : Galerie Cour Carrée, Paris.
Mes ordres d'achat