Charles BÉZIE (né en 1934) Composition n°929,... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
Charles BÉZIE (né en 1934) Composition n°929, 1996 Assemblage de bois peint. Signé et daté au dos. 33 x 33 cm Provenance : Galerie Claude Dorval, Paris.
Mes ordres d'achat