Charles BÉZIE (né en 1934) Composition n°974,... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Charles BÉZIE (né en 1934) Composition n°974, 1997 Acrylique sur toile montée sur panneau. Signée et datée au dos. 20 x 20 x 2,5 cm Provenance : Espace 61, Rouen.
Mes ordres d'achat