Dominique BINET (née en 1944) Composition,... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Dominique BINET (née en 1944) Composition, 1988 Assemblage de bois peint. Signé et daté au dos. 36 x 30 cm Exposition : Galerie Claude Dorval, Paris.
Mes ordres d'achat