Claude BOURGUIGNON (1930-2010) Composition,... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 409EUR
Claude BOURGUIGNON (1930-2010) Composition, 2013 Assemblage de carton peint. Signé et daté en bas à gauche. 26,5 x 26,5 cm Provenance : Galerie Claude Dorval, Paris.
Mes ordres d'achat