Carlos CACERES SOBREA (1923-2014) Composition,... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
500 - 800 EUR
Carlos CACERES SOBREA (1923-2014) Composition, 1990 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. 30 x 30 cm Provenance : Galerie Claude Dorval, Paris.
Mes ordres d'achat