Martìn CÀCERES (né en 1974) Sin titulo (Blanco... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Martìn CÀCERES (né en 1974) Sin titulo (Blanco y Negro), 2009 Découpage de carton PVC. Signé, daté et titré au dos. 29 x 23,5 cm Provenance : Galerie Olivier Nouvellet, Paris.
Mes ordres d'achat