Louis CHAGNON (né en 1955) Composition, 1996 Peinture... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis CHAGNON (né en 1955) Composition, 1996 Peinture sur panneau sculpté. Signée et datée au dos. 25 x 25 cm Provenance : Galerie Claude Dorval, Paris.
Mes ordres d'achat