Jean-François DUBREUIL (né en 1946) Lecture... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 896EUR
Jean-François DUBREUIL (né en 1946) Lecture quantitative d'un support d'information, analyse des "renvois" de la Une, 1994 Acrylique sur toile montée sur panneau. Signée au dos. Étiquette de l'artiste au dos. 40 x 40 x 3,5 cm Provenance : Galerie Claude Dorval, Paris.
Mes ordres d'achat