Robert DUPERRIER (XXe siècle) Composition,... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Robert DUPERRIER (XXe siècle) Composition, 1992 Collage d'affiches lacérées. Signé et daté au dos. 50 x 32 cm Provenance : Galerie Robert Duperrier, Paris.
Mes ordres d'achat