Christian GARDAIR (né en 1938) Chromatographie... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
Christian GARDAIR (né en 1938) Chromatographie n°14 (Suite Metropolis), 1996 Huile sur toile. Signée et datée en pied. Signée, datée et titrée au dos. 24 x 19 cm Provenance : Galerie Olivier Nouvellet, Paris. Né en Bretagne, Christian Gardair a vécu et travaillé à Bordeaux, où il a notamment été exposé par la Galerie du Troisième Œil.
Mes ordres d'achat