José GOMEZ MANRESA (né en 1948) PV K n°14,... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
200 - 250 EUR
José GOMEZ MANRESA (né en 1948) PV K n°14, 1994 Huile sur toile découpée. Signée, datée et titrée au dos. 25 x 25 cm Provenance : Galerie Lélia Mordoch, Paris.
Mes ordres d'achat