Hiroshi HARADA (né en 1942) Paravent, 2000 Huile... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Hiroshi HARADA (né en 1942) Paravent, 2000 Huile sur toile. Signée et datée au dos. 24 x 33 cm Provenance : Galerie White Elephant, Paris.
Mes ordres d'achat