HWANG HUR (né en 1946) Composition, 2001 Technique... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
HWANG HUR (né en 1946) Composition, 2001 Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée au dos. 19 x 24 cm Provenance : Galerie Claude Dorval, Paris. Né en à Busan (Corée du sud), Hwang Hur a bénéficié de nombreuses expositions dans son pays d’origine, en France et au Japon.
Mes ordres d'achat