Yukio IMAMURA (né en 1936) Cambria 211, 2000 Acrylique... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
200 - 250 EUR
Yukio IMAMURA (né en 1936) Cambria 211, 2000 Acrylique sur toile montée sur panneau. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 20 x 20 cm Provenance : Galerie Lélia Mordoch, Paris.
Mes ordres d'achat