M’hamed ISSIAKHEM [algérien] (1928-1985) Si... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
M’hamed ISSIAKHEM [algérien] (1928-1985) Si Mokhtar, 1966 Encre et gouache. Non signée. 23 x 11,5 cm Provenance : Acquis directement auprès de l’artiste par Benamar Médiène.
Mes ordres d'achat