Mohamed OULHACI [algérien] (né en 1943) La... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 286EUR
Mohamed OULHACI [algérien] (né en 1943) La Main et la colombe Huile et collage sur papier Canson. Signée en pied. (Pli médian, plis). 48,5 x 31 cm Provenance : Acquis directement auprès de l’artiste par Benamar Médiène.
Mes ordres d'achat