Mohamed OULHACI [algérien] (né en 1943) Paroles... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Mohamed OULHACI [algérien] (né en 1943) Paroles de paix Huile et grattage sur papier Canson. Signée sur le bord droit. 46 x 31 cm Provenance : Acquis directement auprès de l’artiste par Benamar Médiène.
Mes ordres d'achat