Mohammed KHADDA [algérien] (1930-1991) Totem,... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 546EUR
Mohammed KHADDA [algérien] (1930-1991) Totem, 1987 Eau-forte et aquatinte. Signée et datée en bas à droite. 17,5 x 11 cm Provenance : Galerie du Panthéon, Paris.
Mes ordres d'achat