Choukri Mahmoud MESLI [algérien] (1931-2017) Sur... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 676EUR
Choukri Mahmoud MESLI [algérien] (1931-2017) Sur la plage Monotype. Signé dans la planche. Signé et annoté «monotype exemplaire unique» en bas à droite. 42,5 x 50 cm Provenance : Galerie du Panthéon, Paris.
Mes ordres d'achat