Choukri Mahmoud MESLI [algérien] (1931-2017) Paysage... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 676EUR
Choukri Mahmoud MESLI [algérien] (1931-2017) Paysage animé au soleil Monotype. Signé dans la planche. Signé et annoté «monotype, exemplaire unique» en bas à droite. 32 x 60 cm Provenance : Galerie du Panthéon, Paris.
Mes ordres d'achat