Abdallah BENANTEUR [algérien] (1931-2017) Barbelés,... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
250 - 350 EUR
Abdallah BENANTEUR [algérien] (1931-2017) Barbelés, vers 1964 Eau-forte sur ardoise. Signée, titrée et annotée «EA». 17 x 22 cm Nous remercions Monsieur Claude Lemand pour les informations qu’il nous a transmises. Provenance : Galerie du Panthéon, Paris.
Mes ordres d'achat