Abdallah BENANTEUR [algérien] (1931-2017) Le... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 325EUR
Abdallah BENANTEUR [algérien] (1931-2017) Le Méhariste, 1957-1964 Eau-forte sur ardoise. Signée et numérotée «6/10». 26 x 20 cm Provenance : Galerie du Panthéon, Paris. Nous remercions Monsieur Claude Lemand pour les informations qu’il nous a transmises.
Mes ordres d'achat