Abdallah BENANTEUR [algérien] (1931-2017) La... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 325EUR
Abdallah BENANTEUR [algérien] (1931-2017) La Toilette mortuaire, 1969-1971 Eau-forte et aquatinte. Signée, titrée et justifiée «EA 5/6». 20,5 x 26 cm Provenance : Galerie du Panthéon, Paris. Nous remercions Monsieur Claude Lemand pour les informations qu’il nous a transmises.
Mes ordres d'achat