Choukri Mahmoud MESLI [algérien] (1931-2017) Berbérité Acrylique... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 580EUR
Choukri Mahmoud MESLI [algérien] (1931-2017) Berbérité Acrylique sur carton. Signée en pied. 98 x 63 cm Provenance : Galerie du Panthéon, Paris.
Mes ordres d'achat