Mohammed KACIMI [marocain] (1942-2003) Composition,... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Mohammed KACIMI [marocain] (1942-2003) Composition, 1987 Huile sur toile montée sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 46 x 46 cm Provenance : Collection Michel et Solange Kergreis, amis de l’artiste. Acquis directement auprès de ce dernier.
Mes ordres d'achat