Ali MAIMOUNE [marocain] (né en 1956) Journée... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Ali MAIMOUNE [marocain] (né en 1956) Journée festive à la mer Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. Numérotée au dos. 77,5 x 120 cm
Mes ordres d'achat