Ali MAIMOUNE [marocain] (né en 1956) La Promenade... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 325EUR
Ali MAIMOUNE [marocain] (né en 1956) La Promenade des chiens Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. Numérotée au dos. 74 x 122,5 cm
Mes ordres d'achat