Abdallah BENANTEUR [algérien] (1931-2017) Naïades... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 416EUR
Abdallah BENANTEUR [algérien] (1931-2017) Naïades 3, vers 1997 Aquarelle. Signée en bas à droite. 27 x 19 cm Nous remercions Monsieur Claude Lemand pour les informations qu’il nous a transmises.
Mes ordres d'achat