Hellal-Mahmoud ZOUBIR [algérien] (né en 1952) Composition,... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Hellal-Mahmoud ZOUBIR [algérien] (né en 1952) Composition, 1984 Huile et collage de toile sur toile. Signée, datée et située au dos. (Usures et petites restaurations). 89 x 116 cm
Mes ordres d'achat