Antoine Malliarakis dit MAYO [grec-égyptien]... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 234EUR
Antoine Malliarakis dit MAYO [grec-égyptien] (1905-1990) Composition surréaliste, 1936 Eau-forte. Signée et datée en bas à droite. Annotée «Épreuve d’état». 26,5 x 32 cm Provenance : Collection Jeanne Oosting (son timbre en bas à droite).
Mes ordres d'achat