Ezekiel BAROUKH [égyptien] (1909-1984) Composition,... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 560EUR
Ezekiel BAROUKH [égyptien] (1909-1984) Composition, 1944 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. (Petits manques et accident). 30 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat