Arif KAPTAN [turc] (1906-1979/82) Composition,... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
Arif KAPTAN [turc] (1906-1979/82) Composition, 1959 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat