Ferit ISCAN (1931-1986) Végétation aquatique,... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
Ferit ISCAN (1931-1986) Végétation aquatique, 1961 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 40 x 40 cm Provenance : Famille de l’artiste.
Mes ordres d'achat